Кубок Гагарина. ЦСКА показал волю и сравнял счет в серии

Вернутья назад в рубрику Новости

Рады предложить вам прямую онлайн-трансляцию 2-го матча заключительной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА.

Голы в составе СКА забили Никита Гусев (21-минута) и Ярно Коскиранта (31-я минута). Следующий матч между этими командами состоится 6 апреля. Это позволило московскому клубу сравнять счет в серии — 2-2. В первом раунде плей-офф сезона-2011/12 СКА победил с результатом 4-1, в первом раунде розыгрыша плей- офф сезона-2013/14 СКА снова обыграл ЦСКА (4-0). ЦСКА, выигравший постоянный чемпионат и ставший чемпионом РФ, лидировал в серии с результатом 3-0. Если бы петербуржцы удержали победный счет, то вели бы в серии 3:1. Ставки на победу СКА с форой «-1,5» принимаются за 2.45.