Ливерпуль — лидер Лиги чемпионов по средней результативности в сезоне

Вернутья назад в рубрику Новости

Стоит обозначить, что итальянцы все-таки смогли отквитать один гол: мощнейший Джеко получил мяч в центре штрафной и точно пробил в угол. Отличились Мохамед Салах, Алекс Окслейд-Чемберлен и Садио Мане.

«Счет 3:0 — это хорошо».

По утверждению германского специалиста, после перерыва его подопечным нужно было больше играть в футбол.

Напомним, вчера «Ливерпуль» в матче ¼ финала Лиги чемпионов УЕФА разгромил «Манчестер Сити» с результатом 3:0. Отметим, что победа досталась хозяевам — 3:0 в пользу «Ливерпуля». ««Манчестер Сити»» не нанес ни одного удара в створ ворот «Ливерпуля» — это говорит о многом.

Во втором тайме «шоу» продолжилось.

Отметим, что Хосеп Гвардиола возглавляет «Манчестер Сити» с 1 июля 2016 г.

Ответные четвертьфинальные встречи в Манчестере и Риме запланированы на 10 апреля. Это всего лишь 1-ый тайм.

Борьбы не получилось и во втором матче ¼ финала, где на «Камп Ноу» каталонцы принимали гостей из бессрочного города. Забавно, что создателями 2-мя из четырех пропущенных римлянами мячей стали сами гости — автоголы на собственный счет записали де Росси и Манолас.