Мадридский «Реал» в 3-й раз подряд одержал победу Лигу чемпионов

Вернутья назад в рубрику Новости

Мадридский «Реал» победил британский «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов в Киеве — 3:1. По итогам игры троекратным победителем стал клуб «Реал». В столкновении с Рамосом травму получил лучший бомбардир команды и чемпионата Британии Мухамед Салах.

Но уже через 5 минут британцы сравняли счет: гол забил Садио Мане с подачи Деяна Ловрена, в упор расстреляв ворота. На 84-й минуте матча Бейл забил 2-ой гол.

Спустя пару минут у «Реала» получил травму и покинул поле Дани Карвахаль. Тем не менее утрата «Ливерпуля» оказалась весомее.

За время проведения заключительного матча Лиги чемпионов УЕФА в Киеве в полицию поступило 71 обращения иностранных жителей, из них 20 имеют признаки уголовного правонарушения, проинформировал председатель государственной милиции Украины Сергей Князев.

1-ый тайм не стал богатым на моменты. На 37-й минуте защитник Начо Фернандес поменял получившего травму Даниэля Карвахаля. Киев в первый раз принимает финал Лиги чемпионов.

Для «Реала» это 3-я подряд победа в финале Лиги чемпионов. А на 83-й минуте валлиец установил точку в матче: Кариус вновь допустил грубейшую ошибку, не справившись с дальним ударом Бейла. Это была 2-ая ошибка голкипера «Ливерпуля» в матча, 1-ый гол он пропустил, бросив мяч рукой в ногу Бензема.

Форвард «Реала» Карим Бензема открыл счет.