«Сибирь» одержала четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв «Автомобилист»

Вернутья назад в рубрику Новости

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» не смог взять реванш у «Сибири» за домашнее поражение. Дальше, невзирая на неплохую активность «Автомобилиста», счёт остался прошлым вплоть до заключительной сирены — 3:0. Сразу после перерыва новосибирцы забросили третий гол.

Голкипер «Сибири» Алексей Красиков отразил 18 бросков, проведя свой третий «сухой» матч в текущем постоянном чемпионате.

— Мы настраивались на то, что «Сибирь» активно начнёт матч, но… — обозначил после игры Владимир Крикунов. К сожалению, у нас в первой смене серьёзную травму получил Егор Миловзоров. Хозяева площадки начали очень резво и предрешили финал игры еще в первом периоде, забив две шайбы.

Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Сибири» (0:3).

Данная победа позволила новосибирской команде закрепиться на 8-ой строчке плей-офф. Игра пройдет в Новосибирске.