Никитин: Нижний Новгород стал для сборной Хорватии счастливым городом

Вернутья назад в рубрику Новости

У хорватов в данный момент соответствующий показатель составляет 15 к 8. Россияне, могут побороться, только благодаря отличной организации игры и горячей помощи родных трибун.

РФ преподнесла еще одну сенсацию, послав за борт Мундиаля грозных испанцев.

Подопечные Станислава Черчесова обратились к болельщикам перед четвертьфиналом мирового главенства. В итоге на перерыв соперники ушли со счетом 1:1. Основное время матча завершилось ничьёй: счёт игры на первой минуте открыл защитник сборной Дании Матиас Йоргенсен, однако уже на четвёртой минуте нападающий Марио Манджукич забил ответный гол в ворота датчан. Основное время матча закончилось вничью. За три мин. до конца 2-го дополнительного тайма хорваты получили право на пенальти, но голкипер датчан Каспер Шмейхель одержал победу дуэль у Луки Модрича.

Соперники обменялись быстрыми голами в первые 5 минут встречи. Благо для хорватов, Модрич забил Шмейхелю-младшему в серии после матчевых пенальти.

Коэффициент на на победу сборной РФ у SkyBet и William Hill составляет 14 к 5. Ответ на этот вопрос, мы узнаем спустя пару часов.

В воскресенье хорваты в Нижнем Новгороде в матче 1/8 финала чемпионата мира одержали победу над датчанами в серии пенальти и в четвертьфинале сыграют с командой Российской Федерации, которая до этого также по пенальти оказалась сильнее сборной Испании. Матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу против сборной Российской Федерации будет ошеломляющим зрелищем для всего мира, объявил главный тренер команды Хорватии Златко Далич, назвав команду Станислава Черчесова «великим соперником».

Сборная Хорватии обыграла команду Дании.

Таким образом, 3:4 в пользу РФ, и наша страна в первый раз в своей истории вышла в ¼ чемпионата мира по футболу. Основное время 1:1 (1-1, 0-0). Серия пенальти окончилась с результатом 3:4. Хорваты в полуфинале сыграют с командой Британии.

Россия выиграла Испанию: видео, реакция фанатов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.