Канадские хоккеистки разгромили россиянок в первом матче Олимпиады

Вернутья назад в рубрику Новости

Оскорбивший русских спортсменов тренер олимпийской сборной Канады в общем поступил правильно, объявил корреспондент Брюс Артур.

В следующем матче нашим девушкам будут противоборствовать хоккеистки из Соединенных Штатов. Так что не совершенно напрасно в первом периоде я столько бросков отразила. С канадками важно сдержать 1-ый натиск.

Голкипер женской сборной Олимпийских атлетов из РФ по хоккею Надежда Морозова после поражения от Канады (0:5) на старте Игр-2018 проинформировала, что команда сделает выводы из данной неудачи. В первом периоде мы справились, а дальше подустали, стали ошибаться. В предшествующей встрече с канадками в рамках Олимпиады 2006 года в Турине счет был 12:0 в пользу североамериканской сборной. Все свободное время я стремлюсь посвящать тренировкам.

Мой двоюродный брат пожелал мне удачи на Олимпиаде, проинформировал, что будет болеть.

— Нет. Потому что, когда он играл в Питтсбурге, я была в российской столице.