Казанский «Зенит» вышел в «Финал четырех» волейбольной Лиги чемпионов, победив «Белогорье»

Вернутья назад в рубрику Новости

«Зенит» в 3-х сетах победил «Белогорье» в ответном матче «плей-офф шести» Лиги чемпионов. Победа «Зенита» с результатом 3:0 — казанский клуб едет в Рим, где в конце апреля пройдет «Финал четырех» Лиги чемпионов.

«Зенит» является четырехкратным победителем турнира, «Белогорье» — трехкратным.

Накануне казанский «Зенит» на выезде сыграл с «Белогорьем». В концовке казанцы все е вырываются вперед и оставляют сет за собой — 25:22. Очевидно, хозяева паркета приняли решение было не растягивать это сомнительное удовольствие, и откровенно провалили начало 3-й партии, позволив подопечным Владимира Алекно уйти в отрыв на «+6» — 1:7.

«Финал четырех» Лиги чемпионов состоится 29-30 апреля в Риме.