Мартен Фуркад одержал победу мужскую биатлонную гонку преследования в Эстерсунде

Вернутья назад в рубрику Новости

Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу гонку преследования на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, передает Sputnik. Он стартовал вторым в нескольких мгновениях сзади Тарьея Бё, победителя спринта. Норвежец откатился к границам первой двадцатки. Стартовавший вторым француз продемонстрировал результат 30.12,2 и допустил только один промах на огневом рубеже. Заслугой стало 2-ое место. Лучшим из русских биатлонистов стал Антон Шипулин.

3-е место занял француз Квентен Фийон-Майе, с 2 промахами уступивший победителю 42,1 секунды. 2-ое место в зачете занимает очередной представитель Франции француз Кентен Фийон Майе, набравший 131 балл. Обидные два промаха не позволили Шипулину сражаться за место на пьедестале.

5 (7). Фредрик Линдстрем (Швеция) — +50,2 (3)…

29 (55). Евгений Гараничев — +2.23,2 (2)…

Йоханнес Бё одержал победу персональную гонку на первом этапе Кубка мира по биатлону

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.