Подтверждать свою силу необходимо на футбольном поле — Александр Хацкевич

Вернутья назад в рубрику Новости

Вы как-то по-особенному настраиваете собственных подопечных?

— Настраивать ребят мне особо не приходится.

«Скендербеу» не просто так вышел в групповой турнир. Мы готовились также, как и к другим играм.

Как дела у Тома Кендзеры?

— Сергей Сидорчук останется командиром Динамо?

Он добавил, что польский защитник Томаш Кендзера находится в Варшаве и проходит курс восстановления. Это вирусная инфекция, медработники с ним держат контакт и мне говорят, как протекает болезнь. Гости могут штурмовать как через фланги, так и через центральную зону, а еще в составе команды довольно разноплановых футболистов. То, что Домагой на пресс-конференции был ничего не значит.

— Скендербеу — соперник, которого можно недооценить. Что нужно сделать, чтобы такого не произошло?

— Мы отлично знаем, что уважать нужно любого конкурента, никакой недооценки нет. На родном стадионе Динамо Киев не проигрывает уже шесть матчей, а в последних 5-ти матчах команда одержала три победы и два раза сыграла вничью с не самыми слабыми соперниками. Начало в 20:00. В прямом эфире игру покажет Футбол 1. Так что к игре еврокубка Динамо подходит не в лучшем настроении. На этот период поезда синей веточки будут проезжать станцию «Олимпийская» без остановки.

— Мы хотим пожелать нашему двенадцатому игроку быть с командой с первой и до последней минуты.

Не только лишь я, однако и команда желает пожелать, чтобы наш 12 игрок был с нами с 1 до последней минуты. Когда стадион информирует свою энергетику команде, ребятам значительно легче играть.

С кем бы Вы из соперников по чемпионату Украины сравнили «Скендербеу»? С «Александрией» либо «Ворсклой». Там тоже хватает мощных футболистов и отлично налажен переход от обороны к атаке.