Сборная России разгромила Германию на чемпионате мира по хоккею

Вернутья назад в рубрику Новости

2-ая часть поединка началась снова под «диктовку» граждан России.

Сборная Российской Федерации вышла вперед уже через минуту после начала встречи. Но русский нападающий замешкался и не смог даже нанести бросок. Жители России ответили одной результативной атакой.

Нападающего сборной Германии Патрика Хагера, который вырубил Сергея Мозякина, русские болелы с ног до головы облили пивом с трибун. Покинуть площадку наш игрок сумел только с помощью доктора. Судьи удалили грубияна до конца матча, а русские болельщики по-своему наказали Хагера — по пути в раздевалку облили его пивом, информирует «Российская газета». Мозякин с подозрением на сотрясение мозга был отправлен в поликлинику.

ЧМ по хоккею 2017, результаты последних матчей. Смотреть онлайн матч РФ — Германия можно будет на телеканале «Матч ТВ». По большому счёту это дисквалификация. Конкуренту удалось отыграть две шайбы в третьем периоде — Брукс Мэйсек удачно сыграл на отскоке, а Филипп Гогула смог воплотить большинство собственной команды.

В составе победителей шайбы забросили Вадим Шипачев (1:04, 17:10), Сергей Плотников (18:15), Никита Гусев (31:10) и Никита Кучеров (35:16, 51:40).

Расписание игр сборной России — матч «Россия — Дания» состоится 11 мая в 17:15 по московскому времени. «Все стремились порадовать страну», — прокомментировал матч 1-ый вице-президент ФХР Роман Ротенберг. Традиционно 9 мая русская команда пробует показать лучший хоккей, чтобы порадовать ветеранов.

«Как мы и подразумевали, встретились с очень мобильной командой».