«Трактор» крупно обыграл «Северсталь» в гостях

Вернутья назад в рубрику Новости

ХК «Трактор» набросал конкурентам 7 шайб, на которые «Северсталь» ответила только 2-мя. А вот за «Трактор» отличился девятнадцатилетний нападающий Семен Афонасьевский. Дубль на собственный счет записал нападающий Алексей Кручинин. Гол забил Кагарлицкий, подкарауливший ошибку обороны челябинцев. Однако уже спустя минуту хозяевам льда удалось восстановить статус-кво, гол забил лучший бомбардир команды прошедшего сезона Дмитрий Кагарлицкий.

2-ой период прошел уже под преимуществом челябинского клуба, которое вылилось в шайбу Александра Шарова. Череповчане ответили шайбой Мазура в основной массе, однако потом получили еще три шайбы. Дальше забивали только челябинцы. Однако за три мин. до сирены у «Трактора» в контратаке отличился Якуценя, затем сталевары фактически бросили играть и получили еще две шайбы (Петров, Кольцов). 31 августа смотрите прямую трансляцию на сайте «Первый областной».

Челябинский «Трактор» на выезде сокрушил череповецкую «Северсталь» 7:2, информирует корреспондент Агентства новостей «Доступ». 1:1 — Кагарлицкий — 17:49.

После перерыва Александр Шаров при помощи Николая Глухова и Игоря Мирнова вывел черно-белых вперед, забив вторую шайбу. Кручинин — 1 (Щехура), 43:09 — 1:3. 1:4 — Кручинин (Шаров, Якуценя) — 47:24. Череповчане насели на ворота «Трактора», однако вместо новых голов на 55-й минуте нарвались на контратаку, в которой челябинец Максим Якуценя фактически установил крест на попытках сталеваров отыграться.

'Северсталь-'Трактор: смотреть онлайн 27 августа в интернете по какому каналу покажут прямую трансляцию

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.