ЦСКА разгромил «Арсенал», оставив «Зенит» без Лиги чемпионов

Вернутья назад в рубрику Новости

Футболист московского ЦСКА Константин Кучаев был заменен в матче 29-го тура чемпионата РФ с тульским «Арсеналом» из-за травмы.

В составе победителей три мяча забил Фёдор Чалов, дубль оформил Ахмед Муса.

Коллектив Виктора Гончаренко набрал 55 очков и поднялся на 3-е место, дающее право выступить в Лиге чемпионов. Фанаты жителей столицы на трибунах запели песню, посвященную нападающему «Арсенала» Артему Дзюбе, сыгравший за «Спартак» и «Зенит» — два самых неприемлемых клубов для «армейцев». Команда Виктора Гончаренко забила еще 5 голов. А в самом начале 2-го тайма победную точку установил нигерийский легионер ЦСКА Ахмед Муса, который оформил голевой дубль. Игра закончилась несколько минут назад с результатом 6-0.

Невзирая на то, что клуб «Локомотив» уже стал преждевременно чемпионом РФ сезона 2017/2018 года, за вторую строчку после лидеров продолжается борьба.

Затем поражения «Арсенал» как и прежде занимает шестое место в Премьер-лиге.

Полузащитник московского ЦСКА Александр Головин считает, что его команде придется непросто в поединке с «Арсеналом». 13 мая ЦСКА сыграет с махачкалинским «Анжи» в матче заключительного тура РФПЛ. Можно сказать, что команду прорвало на голы.

ЦСКА - 'Арсенал' 6 мая 2018: онлайн трансляция, где смотреть матч РФПЛ, прогноз

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.