Дания одержала волевую победу над Германией

Вернутья назад в рубрику Новости

Проигрывая 0:2 по ходу матча, сборная Дания смогла вернуться в игру и одержать волевую победу над владельцами чемпионата сборной Германии в овертайме (3:2).

Встреча, минувшая в субботу в Кельне на льду «Ланксесс-Арены», закончилась с результатом 4:1 в пользу германцев.

В составе сборной Германии отличились Патрик Раймер и Брукс Мацек.

Третий отрезок матча также прошел без заброшенных шайб, а в овертайме победу и два очка Дании принес Петер Регин.

После 6-ти матчей сборная Германии набрала девять очков и занимает пятое место в группе А. Итальянцы идут на заключительном месте. Во 2-ой двадцатиминутке Янник Зайденберг и Доминик Кагун сделали счет 4:1.

Германия набирает шесть очков и остается на 5-м месте в группе. 1-ый период остался за французами — в их составе отличился Саша Трей. Победный гол в серии буллитов оформил Стефан Да Коста.

Шайбы: 1:0 — 12 Трей (Да Коста); 2:0 — 20 Флери (Да Коста, Руссель); 2:1 — 26 Павлович (Воробей, Шарангович); 2:2 — 37 Шарангович (Лингле); 2:3 — 41 Кулаков (Воробей, Костицын); 3:3 — 52 Бельмар (Да Коста).