«Лада» одержала победу над «Северсталью» в овертайме

Вернутья назад в рубрику Новости

30 августа приверженцы хоккея были разочарованы: «Северсталь» в домашнем матче постоянного чемпионата КХЛ проиграла «Ладе». Другие свои встречи Северсталь провела не столь удачно: поражение от Салавата Юлаева — 3:2 и от Трактора — 2:7.

В следующем матче «Лада» 2 сентября на выезде сыграет с санкт-петербургским СКА, «Северсталь» 1 сентября дома примет нижнекамский «Нефтехимик». Обе шайбы в ворота «Северстали» отправил Георгий Белоусов. В серии буллитов победу гостям принес Белоусов.

Начало матча не сулило хозяевам абсолютно ничего хорошего: к середине первого периода «дублем» отметился Георгий Белоусов, а на 27-й минуте Александр Бумагин воплотил большинство — 0:3.

Отметим, что «Северсталь» в официальных матчах не проигрывала «Ладе» с февраля 2008-ого.

— «Северсталь» проспала начало матча, пропустили, — приводит pr-служба череповчан слова Гулявцева.