«Северсталь» «проспала» начало матча с «Ладой» — Александр Гулявцев

Вернутья назад в рубрику Новости

Тольяттинская «Лада» одержала победу над череповецкой «Северсталью» в серии буллитов в гостевом матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Голами на 28-й и 37-й минутах отметился Дмитрий Кагарлицкий. Итоговый счет 4:3. Уже к перерыву гости повели с результатом 2:0, обе шайбы в ворота хозяев отправил Георгий Белоусов. Также забитая шайба на счету Евгения Монса (36-я мин.). Также Белоусов оформил победный буллит. По утверждению специалиста, в серии буллитов мастерство тольяттинцев оказалось выше. Максим Трунев свою попытку воплотил удачно, однако для того, чтобы засчитать гол, судьям потребовалось просматривать исполненный буллит.

Этот матч стал для «Лады» 3-м победным подряд.

В отчетном матче конкурентом «Лады» была «Северсталь», в прошлом матче крупно проигравшая дома «Трактору» 2:7.