Оби Микел обозначил прекрасную атмосферу на матче Аргентина

Вернутья назад в рубрику Новости

Об этом информирует Твиттер сборной Аргентины.

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро в перерыве товарищеского матча с командой Нигерии (2:4), который прошел 14 ноября в Краснодаре, упал в обморок в раздевалке, сообщает печатное издание Varsky Sports.

К 36-й минуте Аргентина вела с результатом 2:0 — забили Эвер Банега и Серхио Агуэро.

Агуэро забил гол перед перерывом данного матча.

Заключительный счет на 73-й минуте установил Ивоби, голевую передачу которому отдал Ахмед Муса. «»»»» „Отличились Банега (28“), Агуэро (36»), Ихеаначо (45″), Ивоби (52″, 73″) и Идову (54″).

Нападающий Аргентины Лионель Месси до этого покинул расположение национальной команды и не принимал участия в игре с Нигерией. Павон (Перотти, 77), Дибала (Белуски, 63), Ди Мария (Ригони, 76), Агуэро (Бенедетто, 46).

Игра закончилась с результатом 2:4.

Нигерия: Акпеи, Авазьем, Балоген, Шеку, Айна, Троост-Эконг, Огу, Ндиди, Ивоби, Оби Микел, Ихеаначо.