«Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» в матче РФПЛ

Вернутья назад в рубрику Новости

«Ростов» и московский «Спартак» сыграли вничью в матче 15-го тура чемпионата РФ по футболу, сообщает Р-Спорт.

У «Ростова» с первых минут сыграли три футболиста, еще совсем недавно выступавших за «Спартак».

«Ростов»: Песьяков, Вилюш, Паршивлюк, Бухаров, Ионов, Ингасон, Макеев, Думбия (Байрамян, 62), Майер, Гацкан, Устинов (Шомуродов, 75). Игра завершилась с результатом 2:2.

Гости вышли вперед на 20-й минуте. После этого Денис Глушаков удвоил преимущество красно-белых, забив на 34 минуте.

В составе красно-белых отличились Фернандо и Денис Глушаков. Кроме того, через 3 мин. гол капитана красно-белых — Дениса Глушакова — и вовсе обеспечил преимущество команде Массимо Карреры. Выровнять счет удалось только на 87-й минуте.

Сейчас московский клуб располагается на 4-м месте турнирной таблицы.

1-ый гол на 20-й минуте забил игрок «Ростова» Алексей Ионов.

Этим матчем обе команды завершили 1-ый круг чемпионата.

На данный момент ФК «Ростов» поднялся на восьмое место в турнирной таблице РФПЛ.

«Спартак» упустил победу в матче с «Ростовом»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.