«Локомотив» обыграл «Спартак» 4:3 в матче чемпионата Российской Федерации

Вернутья назад в рубрику Новости

Отметим, что в матче против «Локомотива» после первого тайма счёт на табло 2:0 в пользу «Спартака». На дальней штанге защитники забыли Алексея Миранчука. «Питерец.ру» посчитал странной замену в перерыве Джано на Мельгарехо: почему тренерский штаб «красно-белых» не укрепил защитные редуты? После первого тайма железнодороники проигрывали в два мяча — 0:2. Которая стала для спартаковца 2-ой, и чемпионы остались в меньшинстве. Не по-чемпионски начал новый сезон «Спартак», однако на его фоне действия «Локомотива» еще не менее безнадежны. На 84-й минуте «Локомотив» вышел вперед, благодаря мячу выпущенного на смену Александра Коломейцева, а на 90-й Фернандеш прекрасным ударом увеличил отрыв «железнодорожников».

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера обозначил, что сделает все возможное для возвращения команды в число лидеров чемпионата РФ. Первую опцию в атаке у железнодорожников играл Фарфан, которого Семин время от времени называет Форланом, но «Золотые мячи» из-за этого к перуанцу не липнут. После удаления мы стали играть по схеме 4-4-1, ничего особо не изменилось. Хозяева поля после данной встречи обосновались на 10-й строчке в турнирной таблице с восемью очками, а «железнодорожники» — на 2-ой, имея на своем счету 16 очков. «Именно поэтому „Зенит“ — главный фаворит чемпионата», — объявил Чугайнов. Но и по мнению Семина, и председателя совета руководителей клуба Анатолия Мещерякова, говорить о титуле еще очень рано. Он показал то, что написано в правилах.

По его словам, матч получился очень хорошим и интересным.

«Спартак» был опозорен в северной столице, потом прошляпил победу в принципиальнейшем матче с ЦСКА, в настоящее время команда занимает только девятое места. Оба клуба надежно играют в обороне, ну и в матчах между собой редко множество забивают.