Специалист поведал о нулевых шансах «Реала» на победу над «Баварией»

Вернутья назад в рубрику Новости

Котировки на победу «Баварии» — 1,75, на ничью — 4,20, на победу «Реала» — 4,50.

Результат: 1:2 в пользу мадридского «Реала». На гол Артуро Видаля (25-я минута) мадридцы ответили дублем Криштиану Роналду (47-я, 77-я). В прошлом матче чемпионата против «Боруссии» травму получил ударный форвард мюнхенского клуба Роберт Левандовски, поэтому сегодня на острие атаки вышел Томас Мюллер.

Сегодняшний тренер германского клуба Карло Анчелотти одержал победу с «Реалом» Лигу чемпионов в 2014 г.

1-ый тайм прессинг мюнхенцев был очевиден.

Если бы не впечатляющая игра Нойера, то «Бавария» могла бы пропустить еще несколько мячей. В скором времени «Бавария» осталась в меньшинстве после удаления Хави Мартинеса и мадридцы на 100% переиграли чемпиона Германии. Что говорил Анчелотти своим подопечным в перерыве — непонятно, однако Бавария вышла на 2-ой тайм безусловно разобранная.

«Бавария» с первых минут завладела мячом, но и «Реал» пробовал создавать моменты. Единственный мяч на 28-й минуте с пенальти забил Антуан Гризманн.

«Все приняли решение детали. Мы не реализовали пенальти и прошляпили шанс сделать счет 2: 0».