Австралия — Германия — 2:3. Видеообзор матча Кубка конфедераций

Вернутья назад в рубрику Новости

На проходящем в РФ «Кубке конфедераций» сегодня был сыгран один матч, завершивший 1-ый тур в группе В. Сборная Германии выиграла у австралийцев с результатом 3:2. С общей разницей мячей 14:7 впереди немецкая команда, но единственная победа австралийцев датирована одиннадцатый годом, а в последней очной встрече была зафиксирован ничья 2:2, так что после десятого года немцы еще не выигрывали. Уже на 5-й минуте матча полузащитник Ларс Штиндль открыл счет. У сборной Австралии мячи на собственный счет записали Томас Рогич и Томи Юрич.

0:1 — 5 Штиндль, 1:1 — 41 Рогич, 1:2 — 44, пенальти Дракслер, 1:3 — 48 Горетцка, 2:3 — 56 Юрич.

Соперниками сборной Германии в групповом этапе также станут команды Чили и Камеруна. Год спустя на чемпионате мира эти футболисты были незаменимы, — объявил Лев.

22 июня в 21:00 — «Германия — Чили» в Казани на «Казань Арене».

Чемпионы мира на правах фаворита овладевали преимуществом с первых минут и в скором времени открыли счет.

Именно с такими мыслями немцы вышли на поле стадиона «Фишт» в Сочи.

«Было важно побороть сегодня, первая игра турнира особенно актуальна».

Видимо, в этот вечер команды решили значительно побаловать наблюдателей количеством забитых мячей.

В группе, А компанию сборной РФ составили Новая Зеландия, Португалия и Мексика.

В следствии Германия одержала победу со счётом 3:2 и оказалась на втором месте в турнирной таблице собственной группы. Это одна из наилучших команд мира, — цитирует слова Лёва портал championat.com ссылаясь на германское издание Kicker.

После скорого гола немецкая сборная несколько расслабилась и австралийцам начали удаваться быстрые фланговые атаки.