Formula-1: Себастьян Феттель — победитель Гран-при Монако 2017 года

Вернутья назад в рубрику Новости

Русский гонщик команды «Торо Россо» Даниил Квят продемонстрировал 11-е время.

В личном зачете Феттель в данный момент находится на 1 позиции, он опережает основного конкурента — британца Льюиса Хэмилтона из команды Mercedes — на 25 баллов. 2-ое место — у напарника немца по команде Кими Райкконена, который проиграл 3,145 секунды победителю.

СПРАВКА. Себастьян Феттель — германский автогонщик. Валттери Боттас отлично исполняет свою работу, и я не думаю, что кому-то из нас нужно предпочитать.

Райкконен финишировал вторым, не позволив на последних кругах обогнать себя пилоту Ред Булл Даниэлю Риккьярдо, который стал третим. До перехода в «Формулу-1» возглавлял зачет пилотов в мировой серии Рэно. И эту тактику скопировал Серхио Перес. Выступающий за Toro Rosso Даниил Квят стал 11-м. Нико Хюлькенберг («Рено») 1:13,628 13. Эстебан Окон («Форс Индия») 1:14,101 17.

Формула 1 Гран-при Монако: результаты тренировочных заездов, подготовка к квалификации, комментарии и новости

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.