Матч КР между ФК «Зенит» и «Динамо» был омрачен судейскими ошибками — Манчини

Вернутья назад в рубрику Новости

Отличился Артем Кулишев. К слову, именно Кулишев открыл счет в данном матче, забив на 37-й минуте. На 10-й минуте с поля был удален защитник «Зенита» Миха Мевля.

Во втором тайме лидерство перешло уже к «Зениту». Однако к середине 2-го тайма номинальные гости счет сравняли: отличились Паредес и Полоз.

В 2010-м соперники встречались последний раз, тогда, кстати, как и сегодня — на стадии 1/16 финала Кубка РФ зенитовцы победили 3:1. Артем Кулишев был точен, оформив дубль. Полоз, 62 (2:2). Кулишев, 112 — с пенальти (3:2).

Сегодня сине-бело-голубые проведут матч 1/16 Кубка РФ по футболу.

«Я отношусь достаточно серьезно безусловно ко всем матчам».

«Мне очень жалко. Мы хотели дойти до финала», — подчеркнул Манчини. Однако я не могу играть тем же составом в четверг, воскресенье, снова в четверг. Подчеркну, что ребята играли очень превосходно, я им благодарен и они молодцы. «Матч был омрачен многочисленными судейскими ошибками, однако ребята — молодцы, что так играли и боролись», — сообщил Манчини корреспондентам. Те, кого я выпустил в старте, должны были выкладываться по-максимуму.