Минское «Динамо» выиграло по буллитам у «Северстали»

Вернутья назад в рубрику Новости

Минское «Динамо» одержало волевую победу над череповчанами 4:3. Уже на 2-й минуте отличился хоккеист «Северстали» Вовченко. На 2-ой и девятой минутах шайба оказалась в воротах динамовцев.

«Динамо-Минск»: Скривенс (Карнаухов); Граньяни — Устиненко, Гаврус — Стась — С. Костицын; Шинкевич — Знахаренко, Комаров — Эллисон — Матерухин; Лисовец — Хенкель, Лопачук — Кулаков — Степанов; Павлович (капитан) — Китаров — Дрозд, Карабань. 3:2 — Кагарлицкий (Полак, 47.05, в большинстве). Тем не менее минчане не сдались и во втором периоде смогли сравнять счет благодаря голам Павловича и Гавруса.

В третьем периоде череповчане вновь вышли вперед.

На 48-й минуте Кагарлицкий вновь вывел хозяев вперед, однако в скором времени Кулаков восстановил равновесие — 3:3.

Игра перешла в овертайм. а потом и в серию буллитов. Тем не менее, дело закончилось буллитами, в которых точнее оказались гости — решающий бросок воплотил Матрухин, установив итоговый счет 3:4 в пользу «Динамо».

В начале рабочей недели «Динамо» завершит выездную серию матчем с «Сочи».

Череповецкая «Северсталь» проиграла по буллитам минскому «Динамо»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.