Олимпийский чемпион Радик Исаев стал 3-м на Универсиаде в Тайбэе

Вернутья назад в рубрику Новости

Состязания проходят в китайском Тайбэе и закончатся 30 августа.

В схватке за бронзовые награды россиянки в настойчивой борьбе одержали верх над итальянками — 3:2. Кроме того, мужская команда завоевала бронзовые награды.

В пятницу, 25 августа, после 6 дней состязаний сборная РФ занимает 4 место в неофициальном командном зачете Универсиады-2017, cообщается сайте соревнования.

Медаль ростовского тхэквондиста стала 32-й в активе сборной РФ на Универсиаде. Баскетболистки проиграли в ½ финала японкам и поборются за 3-е место.

Татарстанский тхэквондист Рафаэль Камалов стал бронзовым призером летней Универсиады в Тайбэе. Две остальные серебряные медали взяли в ушу-таолу Павел Муратов и Сандра Константинова. В финале россиянки уступили команде Италии. Сборная РФ обыграла Республику Корею в серии пенальти и вышла в ½ финала Универсиады-2017.

Хамзин Аскар Халилович — член сборной РФ по фехтованию. Русские спортсмены уступили сборным из Южной Кореи и Тайваня. В лидеры вышла сборная Японии (28 золотых, 19 серебряных и 26 бронзовых медалей), на 2-м месте располагается команда Южной Кореи (27-18-26), замыкает тройку сборная Тайваня (17-26-20). А в борьбе за первое место с общим счетом 232:227 победили лучников из Ирана. С тремя наградами Беларусь разделяет 23-е место в медальном зачете с Доминиканской Республикой.

Гол пермской «звёздочки» вывел сборную России в четвертьфинал Всемирных студенческих игр

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.