Саратовский биатлонист завоевал серебро в смешанной эстафете на ЧЕ

Вернутья назад в рубрику Новости

Две медальки Российской Федерации одержал победу биатлонист Александр Логинов — в гонке преследования ему досталось золото, а в спринте — серебро.

Вчера смешанными эстафетами закончился чемпионат Европы по биатлону 2018 — последний рубеж перед стартами на Олимпийских играх в Пхенгчхане.

Чемпионом Европы Расторгуев стал 2-ой раз в своей спортивной карьере. 2-ое место занял Красимир Анев из Болгарии, отстав от победителя на 27,6 секунды (ни одного промаха).

Золото завоевала сборная Украины (1:11.40,1; 0+6), третьими стали норвежцы (+33,2; 0+4).

Абсолютными лидерами по количеству наград стала Франция.

В медальном зачете ээашхшж жители России стали третьими, пропустив вперед французов (2-2-1) и украинцев (2-1-0). Сегодня завершающий день состязаний в итальянском Риднау.

Александр Логинов стал главным героем сборной России на ЧЕ-2018.

Русский биатлонист Александр Логинов одержал победу в гонке преследования на чемпионате Европы, проходящем в субботу в итальянском Риднау.