Хабаровский «Амур» дома переиграл владивостокский «Адмирал» в матче постоянного чемпионата КХЛ

Вернутья назад в рубрику Новости

Хабаровский «Амур» дома переиграл владивостокский «Адмирал» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18. «Адмирал» следующую игру проведет дома 18 декабря, вновь повстречавшись с хабаровским клубом.

1-ый период встречи был безрезультативным для обеих команд, но открыли счет в матче гости на девятой минуте 2-ой двадцатиминутки.

В составе «Адмирала» отличился Владимир Бутузов (29-я минута). Равновесие продержалось 8 мин., пока Владислав Ушенин не сравнял счет. Как оказалось, окончательно. «Амур» одержал победу 2:1.

«Амур» сейчас занимает 18 строчку в турнирной таблице КХЛ, у него в активе 57 очков, информирует Чемпионат. У «Адмирала» 42 очка и 12-е место.