Сборная РФ уступила Сербии в решающем матче Кубка Ельцина

Вернутья назад в рубрику Новости

В Екатеринбурге закончился розыгрыш юбилейного, 15-го по счету, интернационального турнира по волейболу «Кубок Ельцина — 2017».

В турнирной таблице сборные РФ и Сербии делят первое место, одержав по три победы. 29 Июня была обыграна команда Болгарии.

Этот матч стал пока самым быстрым на турнире: игра длилась всего 1 час и 16 минут. Россиянки потерпели одно поражение и стали вторыми. В конечном итоге — 3:0 (25:11, 27:25, 25:20) в пользу турецкой команды.

В Екатеринбурге борьба была не менее настойчивой, наши девушки едва не «вытащили» 1-ый сет, а после этого выиграли 2-ой, отчаянно воевали в двух следующих.

Соперницам россиянки не отдали ни одного сета. Концовка выдалась жаркой, однако точнее были всё-таки хозяйки площадки — 25:22. За главный трофей сражаются 5 команд: сборные Российской Федерации, Болгарии, Казахстана, Турции и Сербии. Начало данного матча — в 19:00.

В 3-й и 4-ой партиях россиянки не оставили гостям шансов на победу.